Топ педагоги в топ центре English Centre by Oksana Shmatko города Бахмут

Коммуникативный метод изучения английского языка в Бахмуте
Трубачева Юлия
Педагог центра English Centre
by Oksana Shmatko
Hello! Я преподаю английский в языковом центре English Centre by Oksana Shmatko по британской методике, позволяющей эффективно тренировать все виды речевой деятельности.
Я веду занятия преимущественно в группах для старшеклассников и взрослых (уровни от Eementary до Upper-Intermediate). Готовлю студентов к международным экзаменам KET, PEТ, FCE, IELTS, а также к ЗНО.

Меня также вдохновляют занятия с детьми и подростками. В работе отдаю предпочтение коммуникативному методу обучения, при котором развитию навыков говорения посвящено до 70% времени урока. Люблю читать книги на английском со своими студентами и затем их обсуждать. На занятиях я использую много аутентичного видео и аудио материалов с YouTube, TedTalks , BBC и CNN News.

Я считаю главными задачами преподавателя - заинтересовать, направить, помочь и проконтролировать. Люблю свою работу за то, что она даёт возможность узнавать каждый день что-то новое и постоянно развиваться.
Мне также нравится развиваться профессионально, поэтому я обладаю международным сертификатом по методике преподавания TKT и сертификат инвиджилятора Кембриджских экзаменов. Я окончила Киевский Гуманитарный Институт и получила диплом специалиста и квалификацию «Филолога, преподавателя двух иностранных языков (английский, французский) и зарубежной литературы. Имею опыт работы в международный компаниях.